Raphaël LONNE (1910-1989)

LOT N° : 93
Raphaël LONNE (1910-1989) Composition abstraite Lithographie en noir signée dans la planche, formant carte de voeux, avec adresse de l'artiste et envoi autographe pour l'année 1974. 20 x 15 cm JOINT: Correspondance principalement au sujet des Entretiens de Bayonne en 1973.

ADJUGÉ 60 €

Samedi 31 mai 2014 à 14:00