Pablo TILLAC (1880-1969)

LOT N° : 142
Pablo TILLAC (1880-1969) Ruelles à Montluçon Deux dessins au crayon et à la mine de plomb sur papier formant pendants, signés JP Tillac et situé pour l'un. 22,5 x 15 cm et 22,5 x 15 cm (Petit manque)

Samedi 31 mai 2014 à 14:00