TABLE DE SALLE-A-MANGER carrée en acajou et placage

LOT N° : 22
TABLE DE SALLE-A-MANGER carrée en acajou et placage d'acajou, le plateau pouvant acceuillir allonges et reposant sur un piétement arrondis reposant sur deux cylindres sertis de métal. Travail Art déco, vers 1930. Haut. 75 cm ; Larg. 140 cm ; Prof. 115 cm

ADJUGÉ 1500 €

Samedi 08 avril 2017 à 14:00