Marcel GIMOND (1894-1961)

LOT N° : 36
Marcel GIMOND (1894-1961) Tête de Femme Epreuve en bronze à patine brune signée en creux au dos, avec cachet de fondeur E. Godard cire perdue. Haut. 32 cm sur une base en bois (16 cm)

Samedi 08 avril 2017 à 14:00