Ecole française du XXe siècle

LOT N° : 153
Ecole française du XXe siècle Vue du port de Saint-Jean-de-Luz Aquarelle signée en bas à droite. 56 x 20 cm JOINT : LITHOGRAPHIE en couleurs, Les Navires. 44 x 44 cm

ADJUGÉ 90 €

Samedi 31 mai 2014 à 14:00