PAIRE DE PORTES à huit panneaux rectangulaires

LOT N° : 70
PAIRE DE PORTES à huit panneaux rectangulaires sculptés de motifs géométriques en rosaces. Maroc, début du XXe siècle. 176,5 x 76 cm JOINT : UN TROISIEME PANNEAU identique à angles coupés.

Samedi 08 avril 2017 à 14:00