Ecole Française de la fin du XIXe - début du XXe

LOT N° : 97
Ecole Française de la fin du XIXe - début du XXe siècle Les Voiliers au port Huile sur toile, monogrammée "FR" en bas à droite (18)82. 28 x 46 cm

ADJUGÉ 320 €

Samedi 08 avril 2017 à 14:00