TAPIS en laine à décor polychrome en croisillons

LOT N° : 149
TAPIS en laine à décor polychrome en croisillons de médaillons et rinceaux stylisés sur fond bleu. Iran, XXe siècle. 325 x 222 cm

ADJUGÉ 125 €

Samedi 08 avril 2017 à 14:00