Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 156
Ecole Française du XIXe siècle Les Hommes en armure traversant la rivière ou Le Siège Huile sur toile, monogrammée C.B en bas à droite. 59,5 x 73 cm (léger soulèvement et restaurations)

Samedi 08 avril 2017 à 14:00