CASSOU à BASSUSSARRY

LOT N° : 213
CASSOU à BASSUSSARRY MAKILA de femme en néflier, cuir tressé noir, bouton en bronze moulé à décor du Zazpiak Bat (blason des 7 provinces basques), bague en laiton marquée Hitzemana Zor, la pointe signé avec décor de soleils et rosaces. Long. 85 cm

ADJUGÉ 520 €

Samedi 08 avril 2017 à 14:00