D'après Ramiro ARRUE

LOT N° : 244
D'après Ramiro ARRUE Danseurs de Fandago Lithographie en couleurs signée en bas à droite dans la planche sur papier de vélin. 33,5 x 38 cm (Sous verre)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 08 avril 2017 à 14:00