Van den BESSELAER (XXe siècle)

LOT N° : 255
Van den BESSELAER (XXe siècle) Falaise à Sainte-Barbe, Saint-Jean-de-Luz Aquarelle signée et titrée en bas à droite 34 x 48 cm

Samedi 08 avril 2017 à 14:00