Pierre LADUREAU (1882-1975)

LOT N° : 304
Pierre LADUREAU (1882-1975) La Sortie triomphale du Toréro ou L'Idole Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette du Salon des Indépendants de 1954 avec nom de l'artiste et titre de l'oeuvre au dos. 74 x 92 cm

ADJUGÉ 3500 €

Samedi 08 avril 2017 à 14:00