RARE MONTRE DE GOUSSET en métal, chronomètre,

LOT N° : 196
RARE MONTRE DE GOUSSET en métal, chronomètre, cadran émaillé à décor des deux mains serrées ZAZPIAK-BAT et cadran chronomètre à 6h, le revers du boîtier à décor de Pelotari au trinquet et marqué PILOTARIAK-PLAZAN. Avec sa chaînette. Diam. 5 cm (fonctionne)

ADJUGÉ 420 €

Samedi 31 mai 2014 à 14:00