Ivan MARQUETTI (1941)

LOT N° : 245
Ivan MARQUETTI (1941) Bayonne et le Pont de Baigorry Deux gravures en couleurs numérotées et signées en bas à droite. 47 x 30 et 27 x 19 cm JOINT : Léandri, Le Pont de Baigorry, gravure en couleurs signée en bas à droite. 28 x 22 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 31 mai 2014 à 14:00