CONSOLE en pierre sculptée, sur deux pieds figurant

LOT N° : 259
CONSOLE en pierre sculptée, sur deux pieds figurant des dauphins crachant de l'eau Style XVIIIe siècle Haut. 86 cm; larg. 140 cm; prof 35,5 cm

Samedi 29 juin 2013 à 14:00