GRAND CARTEL en marqueterie dite Boulle, cadran

LOT N° : 262
GRAND CARTEL en marqueterie dite Boulle, cadran en albâtre à cartouches des heures émaillés bleu, dans un cadre en en bois peint mouvementé à décor de coquilles et guirlandes de fleurs. avec sa clé. Vers 1900 95 x 75 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00