COMMODE rectangulaire en acajou et placage d’acajou,

LOT N° : 280
COMMODE rectangulaire en acajou et placage d’acajou, ouvrant en façade par quatre rangs de tiroirs dont un à doucine. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Epoque Louis-Philippe Haut. 95cm ; larg. 131 ; prof. 68 cm (Accidents et manques)

ADJUGÉ 10 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00