J.-C. BRUNET, Manuel du Libraire et de l'Amateur

LOT N° : 385
J.-C. BRUNET, Manuel du Libraire et de l'Amateur de Livres, chez Brunet et Leblanc, Paris, 1810. 3 vol. in-8 en reliure d'époque. (Bon exemplaire, dos et plats du 3e tome abimés, coins et coiffes pliés)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 13 mai 2017 à 14:00