MOREL : Bayonne depuis les romains…Lamaignere,

LOT N° : 432
MOREL : Bayonne depuis les romains…Lamaignere, 1836. ; relié à la suite : Notice historique sur la ville et le château de Pau, par Palassou ; Pau, Vignancourt, 1822. In-8 demi-basane d'ép. (reliure usée, rousseurs) illustré de 5 lithographies (sur 6).

ADJUGÉ 30 €

Samedi 13 mai 2017 à 14:00