CHAMBRE PHOTOGRAPHIQUE en acajou et noyer avec

LOT N° : 489
CHAMBRE PHOTOGRAPHIQUE en acajou et noyer avec matériel divers et CINQ OPTIQUES dont : - Alexis Millet Opticien à Paris (avec son cache), n°1532 - Trois Lerebours & Secretan à Paris, dont un marqué Achille Frogé à Bayonne (piqûres, accidents et manques)

ADJUGÉ 1500 €

Samedi 13 mai 2017 à 14:00