MONTORGUEIL, Bonaparte, Boivin et Cie, 1910.

LOT N° : 554
MONTORGUEIL, Bonaparte, Boivin et Cie, 1910. Percaline verte ornée d'édition, Bonaparte sur un cheval dans un encadrement de feuilles de laurier dorées. Coiffes légèrement frottées. Toutes tranches dorées. Intérieur très frais. Illustré de belles aquarelles de JOB. L'ouvrage est monté sur onglets.

ADJUGÉ 300 €

Samedi 13 mai 2017 à 14:00