PETIT BOUGEOIR A MAIN en bronze ciselé à décor

LOT N° : 293
PETIT BOUGEOIR A MAIN en bronze ciselé à décor de palmette, rinceaux et entrelacs, reposant sur une base circulaire en coupelle. Style Restauration (Haut. 12,5 cm) JOINT: cuivres, bougeoirs en bronze, fer à repasser, balance skilog et ses poids et divers.

ADJUGÉ 10 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00