CHEVET en placage d'acajou ouvrant à un vantail,

LOT N° : 300
CHEVET en placage d'acajou ouvrant à un vantail, trois étagères vers 1930-1940 Haut. 61 cm; larg. 53 cm; prof. 33 cm (accidents et manques)

Samedi 29 juin 2013 à 14:00