HORLOGE DE PARQUET rectangulaire en acajou et

LOT N° : 1
HORLOGE DE PARQUET rectangulaire en acajou et placage d’acajou, boitier en bronze doré gravé à décor de masques d’hommes dans des rinceaux, cadran dateur et chrono. Style Louis XIV. Haut. 212 cm

ADJUGÉ 70 €

9, avenue de Londres
17 rue Th 64200 BIARRITZ
Mercredi 07 août 2013 à 14:00