CARTIER, BAGUE jonc en or blanc gravée du cigle

LOT N° : 4
CARTIER, BAGUE jonc en or blanc gravée du cigle au deux C, signé et numérotée. TD 52 Poids: 10g

ADJUGÉ 420 €

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00