MIROIR rectangulaire à fronton en bois doré à

LOT N° : 11
MIROIR rectangulaire à fronton en bois doré à décor de nœuds et fleurs. Epoque Louis XVI. Haut. 76 cm-Larg. 44 cm. (accident et manques au fronton)

ADJUGÉ 90 €

9, avenue de Londres
17 rue Th 64200 BIARRITZ
Mercredi 07 août 2013 à 14:00