MOULIN A POIVRE cylidrique en argent, à rangs

LOT N° : 84
MOULIN A POIVRE cylidrique en argent, à rangs de perles et raies de coeurs, fût à guirlandes de fleurs, reposant sur quatre petits pieds bouc, le manche composé de deux boules en ivoire. Fin du XIXe siècle. Haut. 11 cm Poids brut: 233 g

ADJUGÉ 150 €

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00