NECESSAIRE à thé en vermeil modèle à filets, rinceaux

LOT N° : 86
NECESSAIRE à thé en vermeil modèle à filets, rinceaux et enroulements, par Emille PUIFORCAT, compreannt douze petites cuillères, une pince à sucre, un passe-thé et une cuillère à saupoudrer, dans leur boîte en bois noirci et filets de laiton, monogrammés DP. Poids brut pesable 394 g 19 x 27,5 cm

ADJUGÉ 220 €

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00