Robert COMBAS (1957)

LOT N° : 93
Robert COMBAS (1957) Dragon et Poisson Lithographie en couleurs, contresignée et numérotée 43/79 et daté 97. 49 x 56 cm

ADJUGÉ 450 €

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00