D'après Horace VERNET, gravées par LECOMTE

LOT N° : 115
D'après Horace VERNET, gravées par LECOMTE Le Trompette et Le Chien du Régiment DEUX GRAVURES en noir dans des cadres en bois doré d'époque Restauration. 63 x 70 cm

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00