TABLE DE SALLE A MANGER ovale, en chêne sculpté,

LOT N° : 36
TABLE DE SALLE A MANGER ovale, en chêne sculpté, bordure à décor de feuillages, important pied central à quatre têtes de griffon et griffes. Style Haute-Epoque. Haut. 70 ; long. 175 cm ; prof. 115 cm (Possibilité d'allonges)

Samedi 03 juin 2017 à 10:00