PARTIE DE SERVICE A CAFE en porcelaine, à décor

LOT N° : 122
PARTIE DE SERVICE A CAFE en porcelaine, à décor émaillé de bouquets de fleurs, frise bleue et filet or, comprenant : - 6 TASSES - 10 SOUS-TASSES - 1 POT A LAIT Copeland, XXe siècle. (Une tasse fêlée, une autre avec anse cassée)

ADJUGÉ 5 €

Samedi 03 juin 2017 à 10:00