Maurice BLUM (1832-1909)

LOT N° : 149
Maurice BLUM (1832-1909) Portraits de deux jeunes frères en uniforme, Famille Capray Babin de Porcellets Paire d'huiles sur toiles signées en haut à gauche et à droite, datées 1859. 55 x 47 cm Cadres dorés pour ovales Provenance : Château Guerry, Bordelais Côtes-de-Bourg

ADJUGÉ 200 €

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00