DEUX TABLES DE CHEVETS rectangulaires en bois

LOT N° : 264
DEUX TABLES DE CHEVETS rectangulaires en bois de placage, ouvrant à un tiroir et une porte pour l'une, et un tiroir et une niche pour l'autre, garniture de bronze doré, dessus de marbre rose veiné pour l'un et brèche d'Alep pour l'autre. Style Louis XVI. Haut. 81,5 cm ; Larg. 48 cm ; Prof. 37 cm

ADJUGÉ 40 €

Samedi 03 juin 2017 à 10:00