Ecole Française du début du XXe siècle

LOT N° : 306
Ecole Française du début du XXe siècle La Danseuse Pastel monogrammé AHL en bas à gauche. Etiquette au dos xylographié d'après Ed. Sagot. 64 x 49 cm (Très importantes piqûres)

Samedi 03 juin 2017 à 10:00