Ecole Pyrénéiste du milieu du XIXe siècle

LOT N° : 157
Ecole Pyrénéiste du milieu du XIXe siècle A. Puydebat (Béarn) Paysanes avec chevreau devant les Pyrénées Huile sur toile ovale signée au milieu à gauche et datée 1851 60 x 48 cm Cadre en bois sculpté de fleurette et doré

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00