TABLE A JEUX demi-lune en noyer et placage, ouvrant

LOT N° : 23
TABLE A JEUX demi-lune en noyer et placage, ouvrant par un plateau charnière à quatre pieds gaine, dés de raccordement. Travail anglais du XIXe siècle. Haut. 73 cm-Larg. 92 cm. (accident au placage)

9, avenue de Londres
17 rue Th 64200 BIARRITZ
Mercredi 07 août 2013 à 14:00