SECRETAIRE rectangulaire en acajou et placage

LOT N° : 342
SECRETAIRE rectangulaire en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant à un tiroir, un abattant découvrant casiers et tiroirs et deux portes en partie basse avec montants en console. XIXe siècle. Haut. 150 cm ; Larg. 96 cm ; Prof. 40 cm

Samedi 03 juin 2017 à 10:00