PANNEAU en bois polychrome sculpté en bas-relief

LOT N° : 355
PANNEAU en bois polychrome sculpté en bas-relief représentant la Sainte Famille. Espagne, fin XVIIIe-début XIXe siècle 56 x 40 cm (restaurations et repeints)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 03 juin 2017 à 10:00