LOT DE TROIS LAMPES en porcelaine de Nevers pour

LOT N° : 380
LOT DE TROIS LAMPES en porcelaine de Nevers pour l'une, en porcelaine blanche à étranglement à décor de fleurs en camaïeu bleu pour la seconde et à fût balustre en bois polychrome pour la troisième.

ADJUGÉ 10 €

Samedi 03 juin 2017 à 10:00