SAMSON

LOT N° : 173
SAMSON VASE balustre en porcelaine à décor émaillé de la famille verte et rehauts or, de scènes de palais, Style Chinois Kangxi. Marque en rouge au S. Haut. 33 cm (monté en lampe, non percé)

ADJUGÉ 320 €

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00