NAPLES - CAPPO DI MONTE : BOITE ovale en porcelaine

LOT N° : 25
NAPLES - CAPPO DI MONTE : BOITE ovale en porcelaine émaillée à décor des quatre saisons sur la ceinture et trois putti sur le couvercle. Long. 15 cm

ADJUGÉ 65 €

9, avenue de Londres
17 rue Th 64200 BIARRITZ
Mercredi 07 août 2013 à 14:00