MIROIR au mercure dans un cadre en bois doré sculpté

LOT N° : 195
MIROIR au mercure dans un cadre en bois doré sculpté et ajouré, à décor rocaille et feuilles d'eau. Italie, XVIIIe siècle Porte au dos l'inscription "Placior Miguel" (restauration d'usage) 65 x 35,5 cm

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00