MINIATURE ronde sur ivoire figurant un portrait

LOT N° : 213
MINIATURE ronde sur ivoire figurant un portrait d'homme en veste lie de vin et son revers en cheveux tressés laqué du monogramme DP en or, cerclage or, fin du XVIIIe siècle Diam. 6,8 cm (montée sur cadre)

ADJUGÉ 600 €

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00