PAIRE DE VASES COUVERTS de forme balustre en porcelaine

LOT N° : 258
PAIRE DE VASES COUVERTS de forme balustre en porcelaine à décor en grisaille de scènes galantes et paysages signé G. CHONEZ, anses torses, réhaussées or. Paris, époque Napoléon III. Haut. 36 cm

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00