CAPODIMONTE, début du XIXe siècle

LOT N° : 266
CAPODIMONTE, début du XIXe siècle PAIRE DE PLAQUES en porcelaine en bas-relief à décor émaillé polychrome figurant Le Banquet de Cupidon et Psyché et L'Enlèvement des futures Epouses 9,5 x 18 cm

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00