*MINERVA 4x4 88F

LOT N° : 27
*MINERVA 4x4 88F ANNEE: 1952 CHASSIS: 36631183 CG: Française de collection COULEUR: Vert anglais, bois et jaune Land Rover 88 fabriquée sous licence par Minerva en Belgique. En provenance de l'armée de ce pays. Gros dossier de restauration. En parfait état façon Woody. Commission acheteur 14,4 % TTC Inscrit au PV de la SCP... Lire la suite

ADJUGÉ 13500 €

HOTEL CHATEAU CLAIR DE LUNE
48 Rue Alan Seeger 64200 BIARRITZ
Mercredi 28 juin 2017 à 18:00

*MINERVA 4x4 88F ANNEE: 1952 CHASSIS: 36631183 CG: Française de collection COULEUR: Vert anglais, bois et jaune Land Rover 88 fabriquée sous licence par Minerva en Belgique. En provenance de l'armée de ce pays. Gros dossier de restauration. En parfait état façon Woody. Commission acheteur 14,4 % TTC Inscrit au PV de la SCP Lelievre-Maiche-Paris