CAVE A LIQUEUR en cristal à décor d’étoiles taillées

LOT N° : 49
CAVE A LIQUEUR en cristal à décor d’étoiles taillées et monture en métal doré, entièrement vitrée, comprenant TROIS FLACONS et SIX VERRES en cristal à monture en métal doré, dans le goût de Baccarat. Vers 1920. Haut. 23 cm ; Larg. 28 cm ; Prof. 21,5 cm (Piqûres) A cut glass liquor casket, circa 1920

ADJUGÉ 280 €

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30