PAIRE DE DEVANT DE CHENETS en laiton à décor de

LOT N° : 93
PAIRE DE DEVANT DE CHENETS en laiton à décor de boules ajourées de rinceaux et piètements en dauphins entrecroisés. XXe siècle. Haut. 46 cm. A pair of brass faces of chenets

ADJUGÉ 20 €

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30